четверг, 15 сентября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" 2 этап

Всем всем привет! Участвую в СП "Савушкин альбом" и делаю альбомчик для свой дочки, два года назад было ей 10 лет и этот юбилей отпраздновали в кругу ее друзей, как всегда фото лежит не распечатанным, но этот проект меня с подвиг на создание этого альбомчика.
На втором этапе делаем 1 разворот и для ОЭ предложены кружево, вощеный шнур и тэг, нужно выбрать два из трех, у меня вощеный шнур и тэг. Первый раз делаю альбом сразу с фото и это оказалось труднее, да еще пасмурная погода не дает сделать качественное фото.
Так вот что у меня получилось.

Слева на страничке открывашка, которая закрывается на анкер. На первом плане фото с именинницей, а на обратной стороне картинка. Второе фото пришито к страничке. Флажки сделаны вручную и использован вощеный шнур, также он на пуговичке завязан бантиком. Зайка с шариками сидит на маленьком кармашке в котором тэжек с именами гостей.


Справа у меня страничка на три фотографии, две на открывашке, а одна тоже пришита к страничке. Вощеный шнур также на флажках и в качестве веревочки на воздушных шариках. Фото закрывается на вырубку, которая крепиться на анкер и поэтому подвижна.





Вот такой разворотик. Большое спасибо девочкам из дизайн команды, которые своими работами вдохновляют.

http://savushkascrap.blogspot.com/2016/09/2-0909-1609-i.html

 


   

4 комментария:

  1. Позитивный, чудесный разворот! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за комментарий. Очень приятно творить с вашей командой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька,какой же яркий и веселый разворот получился,надеюсь весь альбом получится таким,мы очень рады,что смогли Вас вдохновить и спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия, какой же яркий и озорной разворот получилась! Спасибо от блога Savuhka Scrap

    ОтветитьУдалить